На сегодня было запланировано куча дел, муж был полувыходной)) и поэтому нам надо было побывать во многих местах)
Проснувшись, я быстренько сделала свои домашние дела, оделась-причесалась-накрасилась и мы побежали по делам) вспомнила я о том что надо сфоткаться уже на вечерней прогулке с сыночком)


