Всем привет. Вдохновляться мне сегодня нечем, какая-то депрессия накатила. Сегодня поною.
А все из-за моего внешнего вида( даже скорее из-за стиля. Выгляжу я хорошо, макияж, укладка, ручки и ножки ухоженные, но я "человек - шорты" и это стало меня угнетать. С тех пор как я в декрете моя обычная одежда это джинсы с майкой или блузкой, дома майка и шорты. Смотрю я на отчеты флаюшек ( а именно они мое вдохновение), некоторые и дома в платьишках ходят и так выглядят хорошо. Надо мне что-то в себе менять, а то скоро с мужем одинаково выглядеть будем)
Это отступление, теперь отчет: рутинки как всегда выполняю, еще сегодня съела лягушку - разобрала нелюбимый ящик в коридоре. Вот этот кошмар

Он просто скапливает в себе весь мусор и песок, который попадает в дом. Сегодня я с ним разобралась)

Целый мешок ненужностей выбросила.
Сегодняшним ХС был обеденный стол. Мы за ним редко кушаем, поэтому на него тоже попадает все что некуда кинуть. Теперь он в порядке

Задание Келли на сегодня не акуально, обои у меня чистые. А вот дневные рутинки есть - это глажка и разборка ХС.
На сегодня вроде все.