Войти
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Гуляли : )

♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти
Девчушки - красотки)..А мы гуляли в колготках и тонкой трикатажной кофте, только с длинным рукавом..о чем я пожалела немного..но так как Амеля не вспотела - думаю норм)))
0
21.05.2011
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти
мама всегда решает, что надеть - ну и если Амеличка не плакала и активно себя вела, все хорошо значит  : )
0
21.05.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти
Я, как курица-наседка, думаю не замерзнет ли..а Женька отвечает - конечно нет..и ходим легко одетые..))
0
21.05.2011
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

: )))

0
21.05.2011

Вот мама-рукодельница))) Фотки супер, особенно понравилась последняя)

дай мне пинка,чтоб сына не парила))) прям как заскок - боюсь простудить)))) даж сегодня гуляли в том же, что и с вами - но он не потеет... оправдываю себя только этим))) летняя одежка лежит новая и не тронутая...))

0
21.05.2011
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Да, дай мне пинка чтобы сарафан сделался : ))))

Ну смотри, Лен, если не ноет и ведет себя активно - значит хорошо.

0
21.05.2011
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
так не привычно вас видеть в цветах да без пуховиков!!! хоть рассмотреть можно!
0
21.05.2011
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти
о дааа!! наконец-то лето!
0
21.05.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
отлично выглядите, девушки)))))))))))) 
0
21.05.2011
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Спасибочки : ))) Стараемся :)

0
21.05.2011
А вообще... Божья коровка : )

Похожие записи