Войти
Мама девочки (1 год) Тольятти

Гуляли : )

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти
Девчушки - красотки)..А мы гуляли в колготках и тонкой трикатажной кофте, только с длинным рукавом..о чем я пожалела немного..но так как Амеля не вспотела - думаю норм)))
0
21.05.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти
мама всегда решает, что надеть - ну и если Амеличка не плакала и активно себя вела, все хорошо значит  : )
0
21.05.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти
Я, как курица-наседка, думаю не замерзнет ли..а Женька отвечает - конечно нет..и ходим легко одетые..))
0
21.05.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

: )))

0
21.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Вот мама-рукодельница))) Фотки супер, особенно понравилась последняя)

дай мне пинка,чтоб сына не парила))) прям как заскок - боюсь простудить)))) даж сегодня гуляли в том же, что и с вами - но он не потеет... оправдываю себя только этим))) летняя одежка лежит новая и не тронутая...))

0
21.05.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Да, дай мне пинка чтобы сарафан сделался : ))))

Ну смотри, Лен, если не ноет и ведет себя активно - значит хорошо.

0
21.05.2011
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес
так не привычно вас видеть в цветах да без пуховиков!!! хоть рассмотреть можно!
0
21.05.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти
о дааа!! наконец-то лето!
0
21.05.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
отлично выглядите, девушки)))))))))))) 
0
21.05.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Спасибочки : ))) Стараемся :)

0
21.05.2011
А вообще... Божья коровка : )

Похожие записи