Халатам давно сказала НЕТ!
Ну разве что зимой после ванны, такой тёплый махровенький)) и то не всегда. Поэтому сейчас хожу в приличных шортах или легинсах ( по погоде и температуре в квартире смотрю), футболках, кофтах. С лёгким макияжем (губки гигиенической помадой с лёгким розовым оттенком, и немного глазки толи стрелочки, толи реснички). Причёски с моей дамой по настроению: хвост, косички, колоски (обычно одинаковые делаем). Вот только с обувью проблемы(( хожу в резиновых тапочках, которые легко переобуть в то что надо и вперёд на улицу. Вот мой сегодняшний look))) 
Вот так с утра оделась и попозжа вышли на прогулку, не переодеваясь)) и не потратив время.
Обувь пока не трогаем так как погода балует своим теплом, а вот скоро это задание пригодится))) как только чуть похолодает)
Раковина чистая. Но домочадцы не согласны протирать её на сухо(( ну хоть посуду не оставили за собой))


