Всем привет, у меня тут неприятности небольшие вырисовались, хотя и большие с другой стороны.
Мы отсутствовали дома три месяца, и за это время в тех крупах которые были дома, завелись мерзкие жучки. Бррр. И я уже несколько дней как кухню драю, шкафчик за шкафчиком разбираю, тут не до шажочков, экстренное меры нужны. Столько времени занимает, а еще больше половины осталось. Бедная я 
Так, с утра я сразу одеваюсь, причесывюсь, крема. Хожу обычно в майках, футболках, шортах, по настроения платья одеваю. На ногах шлепки. Фотку выкладываю с прошлого взлета, сейчас мне не до фоток. Задания Келли читаю.
