Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Новороссийск

Взлет 78, день 2,3

Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Все пройдет, как говорится. И эта неприятная работа когда-нибудь закончится. А где хранились крупы? Я у мамы научилась хранить все в стеклянных банках, с простой полиэтиленовой крышкой. Как-то у знакомой была беда с пищевой молью, посоветовала ей банки, теперь уже много лет и не вспоминает про моль.
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск

Да где только не хранились, какие то в контейнерах, какие то просто в пакетах или мешках. Немного фасоли было и гороха, они вообще, в открытых пакетах были. Я почти все выкинула. Теперь кладу в контейнеры и еще пакетом сверху оборачиваю.

0
06.09.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Балашиха
мы боролись радикально: все запасы в ведро, банки кипятком, полки редством
Остальные методы давали возм этим гадам жить дальше
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск

Да, вот напасть

0
06.09.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
пищевые жуки? фууу... у нас были + моль пищевая. вот зараза! откуда только берется! 
Удачи в борьбе!
Красотка! И к аве своей оченно подходишь!
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск
Спасибо )))
0
06.09.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Ужас какой!!! Терпения тебе!!! Я с тобой! super_smilies086.gif
0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск

Спасибо за поддержку.

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Мы все перетирали-перемывали уксусом. Удачи в борьбе с крупянными террористами!!!

0
03.09.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск
Спасибо, тоже до уксуса догадалась, вроде там где надраила им, их нет
0
06.09.2014
78/2 Взлёт 78, день 3

Похожие записи