Раковина чистая с вечера(как же приятно зайти на чистую кухню с утра, а то раньше сразу настроение падало от увиденного иногда). Наводить красоту на себе получилось с самого утра - т.к. улетала на работу(одежда и обувь уже готова с вечера была и мне и мужу). Ковриков в коридоре у нас нет. Полы моются каждое утро мужем(СПАСИБО ему огромное) - кухня, коридор и 1 комната, вторую я мою через день - там собака не бывает - почти чисто.
Сколько у меня помощников в доме!!! Пошла печь пирог и баловать их!
Провода от планшета нашла - буду выкладывать теперь отчеты с фото.
