Снимаем кв уже больше 2х лет. Стараюсь потдержать порядок, особенно на кухне, не допускаю засаливания мебели. Постоянно мою полы и убираю. Когда ребёнку было 5 м, по моему, первый раз увидела этого гада на кухне, подумала показалось. А нет, теперь их вижу каждый день.
У нас собака, миски регулярно моются, свинство она не наводит. Единственный косяк это влага. Из за узкой раковины, на кухне часто влажные столешницы. А в ванной мокрый пол.
Пробовала разлаживать отраву, им пофигу, стоят ловушки заполняются очень быстро. Некоторые за 1 ночь.
Соседи не менялись все те-же. А тараканы тогда откуда? Как вывести этих тварей? Я, иногда, прям через чур чистоплотная и появление "этих"меня выводит из себя.