Войти

78/3

Мама мальчика (13 лет) Москва

Привет!!!! Здорово, так держать! Задания Келли, тоже читаю всегда, а выполняю редко...

И у меня не хватило коробок..  Какие коробки используете? Из икеи? Может, что новое узнаю)).. 

0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Орехово-Зуево
Девушки, объясните мне незнайке, почему именно в коробки? Я обычно не храню их больше 30 дней. И если всю обувь буду в коробки убирать, у меня просто места не хватит. Может я чего-то не знаю?
0
04.09.2014
Киров

Мне так удобней, на некоторых коробках от обуви есть даже фотографии, очень удобно искать. Особенно когда в несезон собираешься на отдых. Убираю на верхние полки в шкафах. Да я честно даже не представляю где еще обувь можно хранить как не в коробках. Вы где храните?

0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Орехово-Зуево
Летнюю в нижнем узком шкафу для обуви, туда ни одна коробка не влезет. Зимнюю тоже на верху в шкафу. Запихиваю газеты или другую бумагу внутрь и по пакетам. Попробую при следующих покупках не выбрасывать коробки. Может так и правда удобнее?
0
04.09.2014
Киров

Привет! Спасибо, буду стараться super_smilies086.gif Коробки обычно использую от самой обуви, но есть и те, которые специально покупала (просто в хозяйственном магазине).

0
04.09.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Умничка!) big_smiles_150.gif
0
06.09.2014
Взлет 78, день 2. 78-4:))

Похожие записи