Привет! 
1) Раковина в порядке, сверкает)))
2) Выгляжу отлично, пока правда без обуви (замерзла)
3) На задания Келли подписана давно и их, к своему стыду, только читаю 
4) Коврик пропылесосила)))
5) Пол помыл муж 
Вчера еще разобрала часть обуви (протерла и убрала в коробки), на остальную не хватило коробок. Сегодня муж привезет коробочки, уберу оставшуюся.
Пока все)))
Коробки обычно использую от самой обуви, но есть и те, которые специально покупала (просто в хозяйственном магазине).