я наконец-то продохнула дома! в эти выходные мы с мужем организовали генеральную уборку!! он пропылесосил весь дом, пока я в субботу гуляла с малышом, а в воскресенье я протерла пыль... ну я не говорю о всяких мелочах, что были сделаны параллельно - мытье пола на кухне, мытье тубзика и раковины, стирка наших шмоток, полив цветов и т.д.. еще из крупных дел я, наконец, разморозила холодильник! теперь моя душенька спокойна - могу дальше лениться по рабочим дням :) надо только задуматься о том, что бы поесть :))
slava bogu, chto u menja net voobshe uborki! a to bi navernoe rehnulas, esli bi eshe i ubiratsja nuzhno bilo...
poetomu pozdravljau ot izbavlenija takoy problemi)))
0
07.02.2011
Ответить
эх, завидую вам :)) а мы с мужем на двоих только - больше убираться некому :)
0
07.02.2011
Ответить
у нас уже просто такой слоище набрался, что смотреть страшно! холодильник просто старый типа ОКА - его надо размораживать по правилам, чуть ли не каждую неделю :) а я уже второй месяц наращивала лед в нем :)
0
07.02.2011
Ответить
Мне стыдно признаться, но я свой больше года не размораживала. Все потом, да потом:)))
0
08.02.2011
Ответить
мы ее на 2 дня разделили - поэтому я не так сильно устала, но тоже оч. довольна :)) стало как-то приятно дома быть :)
0
07.02.2011
Ответить