Фух))
Уложила нашего Фюрера спать и приступаю к приятностям)))
Благодаря мужу я купила правильный а4 формат журнала)) он запомнил и ходил его покупать со мной)) а я то положила глаз на всякие красивенькие а5 блокнотики с эльфами и дамами))))
Обложка офисная, но я планирую его преобразить. Не все сразу!
Так вот, отдыхали мы продуктивно, а как приехали, сразу же попали на Деньденьденья, как говорит сын))) нашего замечательного друга. И весь день провели на природе: речка, шикарная домашняя еда, лодка, рыбалка, шашлычок... В общем, на всю неделю у меня сил теперь!!!!
Дом встретил меня чистотой)) раковины блестят, все на местах..
С нетерпением жду заданий следующих, но полетом я оччень довольна!
Мои странички ( в планах добавить красивых наклеек)



Фото не переворачивается(((
