Идем дальше и пока с отличным настроением 
1) Раковина чистая
2) Я в порядке
3) Ежедневные дела записываю по мере их поступления в мою помять)))
4) ХС на эту неделю определила (то что нужно сделать обязательно на этой неделе), все остальное по мере свободного времени
5) примерное меню составила на 5 дней, в выходные уезжаем в гости
6) зоны распределила, но пока условно, со временем переделаю
Ну и покажу свой ежедневник и мои записульки (фото опять с телефона):


Записи делаю очень быстро, поэтому немного неаккуратно. Совмещать работу-дом-взлет тяжеловато, но я думаю, что справлюсь!!! Иначе это буду не я)))))))))))))))))))))
