Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Тверь

И снова приветсвуем всех участниц)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Масленку я мою раз в 3 недели примерно, как меняю масло. Она шла в комплекте с холодильником. А недавно отмыла подставку под бутылку подсолнечного масла, ещё есть пластиковая ложка, которая помещает в себя обычную при готовке, её тоже мою часто. Из перечисленных девайсов буду протирать конфетницы.
0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
какое задание масштабное)) 15 минут точно не хватит)
0
10.09.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

не у всех сохранились на кухне маслёнки и соусницы))   а если много баночек, то задание можно разбить на 2 дня, уделив сегодня внимание самому..интересному!

hello.gif

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Только вчера перед сном с грустью на сахарницу смотрела)))

0
10.09.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

ну значит задание "под руку"))
0
10.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)

Помою пойду, хотя мою часто все, но с моим сыном они не долго сверкают(

0
10.09.2014
Хорошего всем дня! Солнечного всем дня!

Похожие записи