А давайте сегодня уделим время нашим маленьким помощникам?

Вашего внимания ждут сахарницы, масленки, контейнера, всевозможные баночки, конфетницы.... у кого что живёт на кухне?
у меня есть не все, но работы найдется)))
-достаем/пересыпаем содержимое
- чистим/моем внутри и снаружи
- высушиваем/вытираем хорошенько
- содержимое обратно
- и как всегда любуемся результатом!
Хорошего дня, с уважением, Я) 
