Девочки, доброе утра. отчитываюсь за вчерашний день.
1. Раковина - вымыта
2. Внешний вид - выгляжу как обычно -прекрасно
3. Летаем в обуви!!!- надела шлепки таки.
4. Выполняем задания Келли - не нашла его на 9 сентября, может не атм смотрела:?
5. Ежедневные дела - выполнила еще в ПН, поэтому их и не было на вторник
6. Гасим ХС на каждый по 2 мин - ХС стараюсь не захламлять,поэтому на гашение уходит менее минуты.
7. Поддерживаем чистоту ХС - выполнено
8. Готовим одежду на завтра и обувь - честно,этой привычки у меня не было, лишь изредка, поэтому вчера вытащила таки одежду себе и ребенку в сад.
Дополнительное задание:
9. Наводим порядок в шкафу - я навела его в прошлую субботу и поддерживаю. пока не захламлялся
10. Стираем грязное - постирала вчера
11. Гладим чистое- не глажу вообще. Гладить было нечего -белье не высохло.


