78.9 Самый трудный день
Отчитываемся по заданиямЭтот марафон стоило бы назвать не марафоном чистоты, а марафоном ломки сознания. Каждый день сложнее и сложнее. И вот теперь замахнулись на самое святое - мою прелесть - Плюшкинство!!
Настроение у меня сегодня совсем не ФЛУ. А очень даже на оборот. Любаш, ты наверное уже жаждешь меня отчислить, за мое постоянное нытье, за не соблюдение самого главного условия. Но я ж не робот блин. У не могу по заказу улыбаться. Так что сегодня я снова ною!
Итак, утро было прекрасным, я уже предвкушала хвасты как я провожу свое утро (к определенной константе его конечно сложно привести, потому как каждый раз по разному и зависит от проведенной малышами ночи). Но сгорела каша, сожгла мою кастрюлю, и настроение наметилось на упадок.
И всё под стать - малыши капризные, муж позвонил растроеный, что опять не приедет домой, пришла мама вынесла мне мозг относительно моего бардака (что мы ничего не делаем, живем как то не так, что Артем у меня хулиган не дисциплинированный), погода отстой, я себя неважно за чувствовала. Да и просто руки опускаются - не знаю за что хвататься.
В общем заставила себя прибрать книжный шкаф. Дело это затянулось. Потому что мы параллельно читали и клеили домики для наших раскрасок и наклеек, что бы они все организованно лежали в одном месте.

Надолго ли???
Попыталась добраться до нового ХС. Серванта Опять пришла к выводу, что нужно сначала завести места для всего - куда все сортировать то. Ну и совсем не много расхламилась. Ну не могу я выбросить калеса от машин - ведь есть надежда что я их поставлю на место... В общем решила начать с самого ненужного, потом когда по второму кругу пойду - еще что нибудь зацеплю.

Хлам сегодня старые газеты и разукрашенные рисунки

Все убеждаю себя, что все равно в новую квартиру старье не попру.. Но пока плохо действует.
Еще как представлю, что почти два м2 от пола до потолка забиты у мамы на квартире коробками, которые мы не можем забрать больше двух лет. Наверное их сразу можно на помойку нести не распаковывая, как ненужный хлам....
Ну и начала заполнять потихоньку гусеницу. Она не очень удобная, но так как другой системы хранения нет, поэтому так:

П.С. Может всё дело в моих фейных туфлях. За неделю усиленного юзанья - кожа растянулась и один так и норовит слететь с ноги(((
