Романтик на пол ночи похоже будет я, муж и наш славный малыш (если муж не заснет раньще). Старшая уже спать ушла)))
В ДР я добавила приготовление ужина, если он неготов заранее. Через день сбо Оли на танцы. Больше ничего добавдять не буду, потому что днем очень редко пока они спят вместе. Чаще в это время я играю с младшей)
сегодня у меня ЕПЧУ, вымыла полы воьвсей квпртире, пропылесосила коврики. В нашейкомнате сделала влажную уборку (вчера подруга привезла слинг-шарф). в детской убрвли с пола и аккуратно разложили игрушки.
очень хочется в ванну, с журналом. Чайку вкусного заварить.., но пока у малыша открылось второе дыхание)
девочки, всем хороших выходных!

