Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Москва

взлет 78, день 20

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Слинг — это чудесно)) поздравляю!!  big_smiles_150.gif

0
28.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спа ибо! Гулять в нем не получается, а дома сидит))

0
29.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ну, может, получится ещё? Может, не привыкла пока)

0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Она засыпает и на прогулке спит по 2-3 часа. С коляской это удобнее.
0
29.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Согласна! Поэтому, я тоже на прогулке младшую в коляску сажаю, а в слинг-рюкзак, когда где-то по делам ходим)) удачи!;)
0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мы сегодня первый раз на 15 минут на улицу вышли. Не понравилось ей, вся искрутилась(
0
30.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
эх... dont_know.gif
0
30.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

я тебе восхищаюсь! с такой крохой и летаешь!!

0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!)) Ну я и лечу по минимуму. Не дают мне они особо много сделать(( сегодня пока одну комнату вымыла и ужин приготовила.

0
29.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

я до полугода вообще как сомнамбула ходила!!! я расчесаться не успевала, не то, что полы и ужины! поэтому восхищаюсь от чистого сердца и не оговаривайся — не каждая мама так хочет может! 

0
30.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)) Я думаю еще, что она вторая. поэтому. С первой я так же ходила. А сейчас они играют и 15-20 минут вполне можно выкроить. Хожу правда с видеоняней, контролирую)

0
30.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

наверно, не зря говорят, что, чем больше детей, тем легче))) но видишь, не всегда дело во времени, большей частью дело как раз-таки в желании, в мотивации, в лени, в конце концов. Это ж надо заставить себя встать и начать что-то делать, когда тут с маленькой можно поваляться, сбольшой вместе мультики посмотреть... А ты каждый день что-нибудь да делаешь!!! Когда у тебя соблазнов и отговорок в два раза больше, чем у меня! Вот в чем фокус! Вот суть моего восхищения! Фух, целая поэма, аж устала))))

0
30.09.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

О, отличная вещь у тебя появилась!!! Поздравляю!!!

Мечты должны сбываться!))

0
27.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)) будем тренироваться, чтобы сидела в нем

0
27.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Ну всё со слингом ты теперь запархаешь))) Я сама жду когда придёт наш эргорюкзак, будет легче работать по дому.

0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня рюкзак есть, но он с 6 месяцев. Я надеюсь, что сидеть будет. Старшая не сидела.

0
26.09.2014
Взлет 78, день 20 Взлет 78, день 18-19-20

Похожие записи