Взлет 79. День 3-ий:)
Отчитываемся по заданиямВсем привет!
Ну, настала пора отчитаться о текущем дне...
Денек выдался из серии "для бешеной собаки..." :)
С утра встала и в очередной раз получила весомую порцию позитива от чистой раковины (не зря же я ее вчера опять натирала перед сном средством и маслом) :)))
После всех своих утренних процедур и завтрака побежала с карапузей на улицу гулять святые минимальные 2 часа на свежем воздухе:) Потом была молочная кухня (это уже включался режим бешеной собаки), затем быстрый перекус творожка с фруктами у Викуси, а у мамы - на что первое упала рука в холодильнике по пути к выходу из квартиры. Потом были поездки по врачам в двух разных местах города, затем детский магазин с покупкой игрушек (зря что ли ребенок терпел все издевательства над своей персоной) + всяких вкусностей. В сухом остатке: из дома выбежали в 12.40, вернулись в 19.10. Викуся сыта, довольна... Спит... А мама засела в интернете:)
Статьи прочитала! Многое для себя прояснила (Особенно интересовала аббревиатура - ЕЧУ).
Журнал до сих пор не купила-каюсь... Ну, не хватило у меня сегодня дыхания еще и на магазин с канцелярскими товарами:)))) завтра обязательно побреду туда! :)
Главная гордость дня- вылетая из квартиры, по направлению к нашим медицинским работникам, заметила краем глаза в зеркале свое не накрашенное лицо и поняла, что дома кожа отдыхает, но другие люди этого не знают:)))) за 5 минут максимум нарисовала лицо (крем, пудра, румяна, карандаш, тушь). Но нарисовала-таки! Раньше побежала бы без лишних угрызений совести под лозунгом "мы же можем опоздать..." И "кому я там нужна":)))).
Пойду теперь все-таки поищу на полках обувь для дома и разгребу один ящик, на который давно зуб точу. Всем до новых отчетов:)
Танечка
Ух какая геройка)) Браво! Ну что нашла обувку?)) Ты правильно сделала, что накрасилась))) все таки чувствуешь себя более уверенней!)
10.10.2014
Ответить
lyola86
нашла себе не до конца убитые балетки дома. Радует отсутствие дополнительных трат на это дело:) пытаюсь привыкать. И всё равно как-то диковато:)))
10.10.2014
Ответить
молодец!

