Раковина чистая. Себя люблю. К своему имени что-то ничего придумать не могу(( Просто слова на каждую букву писать не хочется, они не отображают меня.
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год)
Кременчуг
Раковина чистая. Себя люблю. К своему имени что-то ничего придумать не могу(( Просто слова на каждую букву писать не хочется, они не отображают меня.