занесла себе в кж ЕЧУ, только правда не знаю какой день выделить на него, наверное понедельник, после выходных или пятницу перед выходными?:)
С делением на зоны сложней: мы через месяц с небольшим переезжаем в свой дом! Поэтому у меня 2 плана пока:)
Квартира:
1: вход, прихожая ,столовая( т е стол)
2. Кухня, кладовка
3. Ванная комната, комната для гостей, детская
4. Спальня
5. Гостиная
Дом:
1. Вход, прихожая, столовая( тот же стол), лестница в подвал и на второй этаж тут же
2. Кухня, прачечная, кладовка
3. Основная ванная, 2 детские, комната для гостей
4. Спальня
5. Гостиная
Куда отнести сад, балкон, рабочий кабинет?