Взлет 80, день 2
Отчитываемся по заданиям1. Мои большие мужчины встают рано и собираются-завтракают сами. Со вчера написала им записку посуду складывать в посудомойку и они молодцы! Раковина была почти сияющая), убрала крошки и протерла насухо и сново блестит)! Приятно было позавтракать
2. Умылась, причесалась, почистила зубы, переоделась в наряд - колготы для беремен-х, гольф, трикотаж-е платье, жилетка и даже балетки обула, так как под сей наряд кроксы не свистят. Не уверена, что лучше себя в этом чувствую и при таком параде неохота нигде вымазаться и убираться(. Я до этого всегда ходила не в пижаме, а почти спортивный стиль и не стыдно выходить во двор и дверь открывать, так ходят большая часть немок, и поэтому чувствую себя не в тему, не в своей тарелке. Можно ли оставить прежний стиль? А то фраза про велюровый костюмчик меня смутила.
3. Схемы ухода нет. Жду с нетерпением выходных ).
4. Себе подготовила - с беоременностью выбор не широк). Ребенку тоже все рассортировано в комоде, беру одни и те же свежие вещи - это не сложно. Большие мужчины справляются без моей помощи).
Летим дальше!

