Раковина сияет! Обувь на ногах. Сама отлично выгляжу. Одежда готова. КЖ просматриваю, записываю. Келли не делаю. Таймером пользуюсь.
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность
Взлет 80, день 3
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет)
Щелково
В КЖ что записала? В этом взлете делай так, как я говорю — новая страничка, на ней три привычки, на них смотришь, да?
0
08.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Все новые привычки. Да все по новой начала, а то старый КЖ мне не нравится. Покажи свой пожалуйста. Формата А4 думаю сделать. Как думаешь?
0
08.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет)
Щелково
Да не торопись, поменять формат всегда успеешь. Тут просто — если хочешь покрупнее буквы — то А4.
Мне проще с А4, именно из-за размера букв.
0
08.11.2014
Ответить