Жду 81-го набора, а пока решила - чего уж время терять, буду драить раковину пока чтоль) И за одно выработаю хорошую привычку. Решила так - спать не ложусь, пока посуда не перемыта, раковина не начищена. Вот прям вчера и начала.
Утро. Муж возвращается с ночной смены. 7 УТРА!!!!! Подходит, будит меня и вопрос - "Лиль, а что с раковиной????"
Спросони ответила что я теперь Флай-леди. Муж ничего не понял, я тоже спала и не поняла что он от меня хочет, но все довольны!)) Это ведь главное!))
Кстати, будем знакомы, я Лиля, будущая летчица :)