Всем привет! Мой отчет:
Раковина, внешний вид, обувь, КЖ, одежда на завтра - всё в порядке. И даже хвалю себя.
Записала свои ХС:
- галошница
- барная стойка
- барные стулья и рабочее кресло (муж любит развешивать одежду на спинки стульев)
- подоконник в гостиной
- раб. стол в гостиной
- раб. стол в спальне
-тумбочка
-комод в спальне
- комод в детской
- стиральная машина
- подоконник в спальне
За всеми ХС слежу с предыдущего взлета, за исключением последних 2, стиральную машину не записывала, итог гора белья, подоконник завален хламом от ремонта.
В принципе для поддержки всех ХС мне требуется не больше 5 минут вечером.
Лиза, как у вас в семьей решается вопрос с одеждой которую одевали, вроде с чистой не повесишь, а стирать после одного раза не будешь?