Вечер добрый!
Итак, день девятый)
Что я могу сказать, мне очень повезло, что мы только заехали на новую квартиру. Хламников я еще не успела организовать) Хотя к ним отношу наш балкон. Там гора вещей. Высоченная. Но не наших. А посему не могу их даже тронуть. Жду, когда вывезут и сделаем там жилое помещение. Пока даже взглянуть через дверь страшно.
Спасибо!