Лиза, привет!
Мне срочно нужен твой волшебный пендель, а то что-то высота полета снижается. Напала какая-то жуткая апатия ко всему, настроение ужасное.
- раковина сияет
- сама себе сегодня не нравлюсь. Голова чистая, одета-обута, но всё равно что-то не то.
- в КЖ заглядываю, Базовые УР и ВР делаю почти на автомате. Пятиминутку по спасению от хлама (бомжа) сегодня опять пропустила.
- одежду на завтра готовлю, заставляю себя.
Хламники. За сегодня я разобрала три больших хламника (три подхода по 15 минут). Первые два - полки в шкафу-купе в коридоре (один из них я ошибочно считала ХС, но нет там новых вещей), один ящик на кухне. Туда сваливалось всё с мыслью "потом уберу".
Вообще открытых хламников у меня нет. Основной бардак в ящиках и в шкафах. И то, я сомневаюсь что это хламники - я знаю что там, просто всё вперемешку.
Если я правильно поняла, то пока в шкафах/ящиках не будет порядка зонами мне заниматься нельзя?
А так вообще дома визуально вполне чисто. Неожиданный звонок в дверь меня не пугает, это приятно))
