Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Разорители шкафов

Мама девочки (14 лет) Москва

такая же фигня )))) у меня икеевская штука такая же(уже закрыла все дырки ящиками) и все прикрыто подушками-одеялами и то она сквозь них прорывается к проводам ))) специально для вас сфоткала только что))

0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
у нас и стулья одинаковые :-) я боюсь, что она по икеевской полке потом начнет вверх лазать!
0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

забавно))) еще как начнет))

0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Красноярск
прикольная прелесть:))а у меня кастрюли раньше стояли в шкафу без дверки,мне так удобнее было,пришлось убрать,доча их вытаскивала и складывала в них свои игрушки...я только уберу в одном месте,она в другом раскидает,открываю шкаф с одеждой она быстро ползет и вытряхивает все:))а что у вас за подгузники интересные?на наши похожи,но у нас рисунки не такие...:)
0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
это libero up&go;, love collection, трусики 4 размера :-)
0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волжский

 мы тоже так делаем))) муж уже с комодов ручки поснимал,чтоб пальцы не прищемить))) как то подкрался пока я его майки складывла и стоит их оттуда вышвыривает)))) я поворачиваюсь стоит давольный и с таким видом как будто порядок навел)))))))))))))))))

0
05.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

 

0
05.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ща я приберусь у вас, а то бардак такой везде!))))

0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ага )))
0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ааа забавная такая) неужто и меня это же ждет)

0
05.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

причем, скоро

0
05.08.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вчера прикол был. Первый раз кстати - все сам))

Говорю Миша будем прибираться? Ну и прибираюсь, гляжу а он к шкафу подползает, открывает его, все вытаскивает и начинает трясти моей одеждой, то одной то другой. Складывал видать))))

0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

 класс...не..мы пока так не делаем...пока спокойствие у мамы)))

0
06.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

классные фотки)))) мой тоже все шкафы открывает и все вытаскивает) а диски это наша любовь! 

0
06.08.2012

а мы на шкафчики защиту поставили, чтоб не открывала, а шкаф ей еще не одолеть)))

0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

прикольная такая

0
06.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну пока у нас этого нет:)

0
05.08.2012
Мама девочки (14 лет) Истра
:-):-):-):-) Шухер!:-) клевая такая:-)
0
05.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

смешная))))

0
05.08.2012
Посоветуйте игры Кто там жаловался, что не высыпается?

Похожие записи