Привет!
Прости задержалась с отчетом, инет вчера вечером завис.
Я решила разбирать хламники по мере того насколько они меня бесят. И первой была сушка на кухне. Там скопилось нереальное количество вещей.
Сегодня начала разбирать кухонный стол, на нем небольшая полочка стоит.
Все остальное исполняю :)