В санузле как раз прошла уборка, потому что ждала гостей. Впишу в КЖ.
Для меня самое трудное - это вот остановить себя во всем что касается быстрого, поверхностного и т.п. Я понимаю, что этот момент важен, но прям ухожу с чувством вины, что мол "вот, ещё б вот тут махнуть тряпкой, и тогда б было самое то".