Привет!
Мне пришлось все же отмыть туалет и раковину, они были ооочень грязные. Завела себе маленькую губку для протирки (почитала про одноразовые салфетки, и тряпочки - буду думать, а то я эти губки вечно путаю-теряю)
Остальное все выполняю. Есть небольшой затык с подготовкой одежды (иногда халявлю) и не всегда вспоминаю про КЖ, особенно утром....
Лиза, скажи, как отмыть ершик? - выбрасывать не хочу.