Д.вечер, Лизавета, с наступившим тебя днем Рождения) удач, здоровья) На Главную напоминалку подписалась еще до твоего задания из любопытства, оказалось, это КЕЛЛИ) Ты знаешь, осознание ЗОН еще очень размыто, но с тобой если это все еще будем улучшать, то будет чудесно. Потому что система реально работает. У меня тоже прошло 18летие сына, и даже с головной болью все пришло в равновесие достаточно не напряженно и быстро. Спасибо за поддержку Флаюшкам и тебе)
Мама двоих (3 года, 18 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
80-13. Келли.
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет)
Щелково
Привет!
Спасибо!)))) 
Будем зоны еще подробно разбирать, да, не переживай)))
УРа-ура! С прошедшим праздником тебя))))) 
0
24.11.2014
Ответить