Задание Келли сегодня пришлось как раз в тему! Собиралась сегодня этим заняться, и тут бац! такое совпадение.
По всему остальному сегодня себя хвалить не за что особо, мне сегодня было что-то не до дома. Опять пропустила 5-минутку и 15-минутку, но тем не менее дома чистота и порядок, раковина блестит. А пропустила, потому что СПАЛА! И мне не стыдно. Степа после массажа так крепко уснул, что я тоже с ним легла и поспала. А потом с мужем поехали на выставку в винно-художественный салон. Давно с ним никуда без детей не выбирались. Так что я остаток вечера готовилась к мероприятию и приводила себя в порядок.