Постель нашу убираю почти всегда, иначе там потом зоопарк из дочкиных игрушек плюс крооошки. вот в дочкиной комнате ленюсь убирать, т.к. она там еще днем спит. в кж внесла.
80/14
болеем(( из одной болячки в другую, то я, то дочь, то вместе... квартира мхом заросла уже вся, так что надо бы догонять... только как?
0
26.12.2014
Ответить
Понимаю! Сама сегодня только первый день без температуры((( По кругу болеем уже больше месяца(((
Здоровья вам!
Догоняй с того дня, на котором остановилась. Потихоньку. Отчитывайся за несколько дней одним отчетом, так можно))) К какому времени хочешь закрыть все дни? Я буду тебе помогать и комментировать, главное твое желание)))
0
26.12.2014
Ответить