Войти
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

Наш потрясающий отдых в ОАЭ

Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный
Женя, подскажи пожалуйста, а в Дубаи вы часто ездили? Планируем в декабре отдых в ОАЕ, интересно, в самой Шардже есть где с ребенком погулять? Или лучше сразу в Дубаи отель смотреть? И еще, лучше взять коляску или без нее?
0
18.11.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Оксана, а что вы подразумеваете под погулять?? в Шардже есть парки с аттракционами, на пляже приезжающие аттракционы. в каждом маркете всякие игрухи-машинки!!!)) конечно, лучше взять коляску!! просто мы брали машину на прокат и всю вторую половину дня мы проводили в Дубаи до позднего вечера!!
0
18.11.2010
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный
Спасибо за ответ!!! Погулять как раз про парки думала... просто читаю сейчас про ОАЭ и многие пишут что в Шардже скучно...
0
18.11.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
скучно, но полно детских магазинов)) ну скверики всякие.. парки..
0
18.11.2010
Ku
Москва
Очень здорово!У меня как и у большинства здесь настроение улучшилось после просмотра!А можно пару вопросов(если хотите в личку)каким туроператором летали,сколько стоило,визу где делают?С мужем собираемся после НГ вдвоем,скорее всего в ОАЭ соберемся!И еще такие фотки замечательные,такое качество,что у вас за модель фотика?
0
26.11.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо, Юлия!! отвечаю: туроператор - аэрофлот (он дешевле), стоило... в личку напишу)))) визу делают через турагентство, через которе летите! где-то неделька на это уходит. а ыотик у меня Никон))) циферок не помню... хорошо вам отдохнуть!!!!! там здорово!!!!
0
26.11.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
ой, неправильно поняла - туроператор Натали турс))
0
26.11.2010
Наталья
Максимка, 16 лет 4 месяца Домодедово
С приездом!!!!! Какие фотки классные, супер!!!!!! Вы просто умнички))))))
0
06.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо, Наталь!!! мы соскучились!!! очень хотим увидиться!!!
0
07.10.2010
Наталья
Максимка, 16 лет 4 месяца Домодедово
взаимно)))) на выходных обязательно!!!!!
0
07.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
ооотлично!!!))
0
07.10.2010
Дарина
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 8 месяцевВера, 9 лет 8 месяцев Москва
фотки класс! мы тоже были в этом отели  в том году!!!!!!
0
28.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо))) там здорово!! думаю еще поехать весной..
0
28.10.2010
Дарина
Ярослав, 18 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 8 месяцевВера, 9 лет 8 месяцев Москва

ага мы тоже хотим. только наверно в дубай!!! там супер и лететь не далеко!

0
29.10.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

люблю путешественников! мы такие же!))) будем дружить!

Фотки супер-мега красивые! Ушла с головой в эту атмосферу!!!!

0
06.11.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

с удовольствием)))

спасибо!!

0
06.11.2010
Milk
MarkoFFkin, 16 лет 3 месяца Бассе-Терре
ааааааа! Женяяя! замечательные и вы и фото!!ты по-моему немношко поправилась?)))мы хотим весной с вами!!!))))
0
07.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
ооо, давай!!!! у меня как раз компании нет!!! с удовольствием с вами поедем!!!! ееее)))) (надеюсь я поправилась))))))
0
07.10.2010
Супер фотки!! Жень, подскажите, а как там с питанием для детишек? Что вы там кушали?
0
05.11.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Марина, посмотрите ниже, я уже писала об этом)) а если еще какие вопросы будут - задавайте!!!)))
0
06.11.2010
Марина
Лука, 16 лет 9 месяцевКирилл, 7 лет 8 месяцев Москва
фотки отличные!!!Костик подрос,а у тебя вроде бы щечки появились)))
0
06.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
ооо))) ураааа!!! щечки)))))))) я думала Костик из меня всё забирает)))) спасибо, Мариша))))) буду дальше наращивать щечки и не только))))
0
07.10.2010
Таня
Катя, 16 лет 9 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Москва
Какие вы клевые)))) Чувствуется отдохнули здорово, молодцы))))
0
06.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо, Таня! отдохнули действительно здорово!!! давно такого не было))
0
07.10.2010
здорово, а скажите, как с питанием там? У нас как-то никто из знакомых туда не ездил пока...
0
06.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
я брала с собой баночки овощные, но их и там можно купить! это не какой-нибудь Египет, где нет ничего в маркетах))) а в отеле всегда есть чем покормить - отварная картошечка, курочка, на завтрак омлетики, каши и т.п. и всегда фрукты!!! Когда Костя отказывался от всего, то с удовольствием лопал бананы)))) а я в такую жару его не заставляла есть!!
0
07.10.2010
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 10 месяцев Москва
Подняли настроение солнечными фото с солнечным Костиком!!!
0
06.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо!!! мы старались внести немного тепла в нашу прохладную осень)))
0
07.10.2010
яна
эмили, 16 лет 8 месяцев Москва
славный рыжик!!))) обажаю ОАЭ)) думаем на новый год поехать, после фоток хочется еще сильнее!!))
0
06.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
правильно, езжайте!!! там суперррр)))
0
07.10.2010
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Супер фотки! Супер отдых! Красавица мама и очаровательный,солнечный Костик!!!!!!!!! 
0
06.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо большоооое!!!))
0
06.10.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва
мой любимый рыжик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо, Лена))) Алиса - красавица!!!!

0
09.10.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
замечательные фото- замечательные вы!))
0
06.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
Юля, спасибо))
0
07.10.2010
Комментарий удален
0
06.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
да-да, мы вернулись!!!! и по приезду подстригли рыжулю))))))))))) скоро покажемся))))))) чмок!!!
0
07.10.2010
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва
эх, круто как!)))
0
06.10.2010
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва
круто - не то слово)))))
0
07.10.2010
А мы сидим на чемоданах.. Комбез Didriksons

Похожие записи