

В воскресенье мы вернулись с 16 дневного отдыха в Арабских Эмиратах!! отдыхали в отеле Coral Beach в г. Шарджа (рядом с Дубаи). Жара стояла нереальная - днем +40, ночью +30!!! полдня проводили в воде - в море и бассейнах!!! Костя был в восторге от всего - от водных горок, бассейнов, песочка, детской площадки, игровой комнаты, где было много новых для него игрушек!!!))) всего и не описать, попробую по фото..))) (много фото)

катался на всех машинках! а таких машинок там много - в каждом магазине))

на всех таких аттракционах играет музыка русская.. облака, белогривые лошадки..)))

деловой парень, идет по шоссе, пока мама коляску сооружает!!))

ну мимо мотика Костя не может пройти))

валяется на кровати после долгой прогулки в парке!!))

Костя спит в слинге, пока я гуляю по г. Дубаи

а это уже в детском магазине)) Косте очень понравился пол светящийся

кормили кошек с котятами.. Костя наконец стал мяукать)) МАУ)))

в зоопарке г. Дубаи

жажда замучала

в холле отеля, носился там, всех с ног сбивал)))

любимый дядя в отеле))) Костя с его рук не слезал!!! а тот и рад)))

на таких машинках катают детишек в моллах

был очень удивлен такой машине - газонокосилке))


а это в океанариуме!!! Костя в восторге!!!!


а это он в шоке))))))



целует себя любимого!!!

светящийся пол в ТЦ))


на небоскребе, 124 этаж




из воды не вытащить!!!))


с подругой Лерой


в детской игровой комнате


лягушонок))

да ну его, этот мяч!!!




обажает кататься!!!)))) восторгу нет предела!!!

а потом и сон на пляже)))
вообщем, девочки, всем советую ездить с детками к морю!!! Костя плавал, от круга отказался сразу, а потом еще и руки убирал, как-будто сам поплывет!!!)))) надеюсь весной повторить нашу поездку))))