завтра вечером улетаем на две недельки в ОАЭ!! будем греться с Костей на солнышке..))
вот, Костя собрал свой чемодан и готов к путешествию..

завтра вечером улетаем на две недельки в ОАЭ!! будем греться с Костей на солнышке..))
вот, Костя собрал свой чемодан и готов к путешествию..

солнечный мальчик :)
мы тоже в годим хотим вместе попутешевствовать
хорошего отдыха!