Всем доброй ночи!
В последнее время очень прониклась идеей меню. Много работаю в этом направлении.
Составила списки завтраков, обедов, ужинов для нас и ребетенка ( пока ему отдельно) .
Проблемы в основном с ужинами.







А вот так выглядит мое меню на неделю. Так как у мужа работа не по графику, то приходится менять и в таком виде это очень удобно:
