Доброе утро, всем не спящим! Проснулась я сегодня около 6 часов от хныканья детей и так и не смогла уснуть)) решила заняться полезным почитать все что выложила Лиза в выходные и выполнить задание.
Ложиться спать вовремя включила в рутину. Ориентир хотя бы на 12 часов, не позже, так как обычно получается час а то и два ночи. Буду стараться, хотя это ой как непросто((( действительно когда все спят, так и хочется побыть наедине со своими мыслями)))
Работа в зоне 1. Список составила, получилось пока 13 пунктов. Записала в кж. В болталку думаю не хватит сил перепечатывать . Это же по желанию? Вопросов вроде по этому заданию пока нет, почитаю еще что другие напишут.