Войти

Взлет 80. День 19

Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Не рано. ВОВРЕМЯ. Это разные вещи. Подумай. 

0
01.12.2014
eva-style
Ivan, 13 лет 5 месяцевVasiliy, 13 лет 5 месяцев Москва
Пока отбой в 22.00 мне не дается(
0
01.12.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

а почему надо ложиться в 22.00? Что за абстрактное время? 

0
01.12.2014
eva-style
Ivan, 13 лет 5 месяцевVasiliy, 13 лет 5 месяцев Москва

Для того, чтобы встать в 5 и иметь личное время, хотя бы сколько то. Какое-то время у меня с этим было нормально. Я вставала в 5, до 6 занималась спортом, принимала душ и приводила себя в порядок, до 7 готовила еду на день, потому что днем это сложно делать, когда тащат за ногу от плиты. Потом либо вставали дети, либо у меня был час на личные или флай дела. Но мотивация была сильной, я приходила себя в форму после родов. Потом каникулы у бабушки, где ранний подъем был невозможен, выбил колеи

0
02.12.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Значит такой режим был тебе удобен и комфортен, почему бы не вернуться? Или сместить не так серьезно, хотя бы чуть-чуть? 

0
02.12.2014
Взлет 80, день 19 Отчет 80/19

Похожие записи