Доброе утро!
Написала в КЖ список дел для зоны 4. Даже самой приятно от такой конкретики. Хотя думаю, что обязательно еще что-нибудь добавлю потом.
Спасибо!
Доброе утро!
Написала в КЖ список дел для зоны 4. Даже самой приятно от такой конкретики. Хотя думаю, что обязательно еще что-нибудь добавлю потом.
Спасибо!
Привет!
Отлично! Конечно, пункты будут добавляться со временем.