Взлет 80, 24,25
Отчитываемся по заданиямПривет всем! Семейный календарь - супер - вещь! к сожалению пока он у меня в виде таблицы на месяц на холодильнике. Есть блокнотик с праздниками. Очень упрощает жизнь! ЧС напишу, но мне кроме скорой, пожарной и милиции и диспетчерской ничего на ум не идет((
Лизавета
Привет! Ты молодец! Летим! Как сейчас дела? Летишь? Ссылки в зачетке не корректные у тебя, поправь и кинь мне в лику))) Дописывай последние отчеты и выпустимся до НГ)))
26.12.2014
Ответить
✽ ✾ ✿ Ира ✿ ✾ ✽
Привет, Лиза! Я все таки слетела.. Пыталась, пыталась до последнего, но все таки не получилось. Спасибо тебе за помощь, ты отличный ведущий, но, видимо я еще не готова планировать свою жизнь, жить в хаосе -это так привычно.. Вообще я понимаю, что проблема в моей голове. Сейчас совершенно не представляю как жить дальше: выходить на работу? рожать второго? куда двигаться? В бесконечной уборке нахожу какой-то мучительный кайф, будто убираюсь у себя в голове. Многие вещи из системы уже взяла на вооружение и попозже напишу отчетик , что дала мне система. Только про причину недолета писать не буду, очень личное. После НГ постараюсь все же внедрять в жизнь правила Флайледи. Спасибо тебе большое за помощь и участие!
26.12.2014
Ответить
Лизавета
Ох, как жаль((( Ты так много прошла, что очень печально терять тебя на последних шагах(((( Надеюсь, что взлет был тебе полезен)))) Удачи! Счастливого Рождества и Веселого Нового Года!)))))))))))))
26.12.2014
Ответить
✽ ✾ ✿ Ира ✿ ✾ ✽
Мне самой очень обидно ! я уверена, что система войдет в мою жизнь, но чуть позже и, как и принято у флай , "маленькими шажками" :) Спасибо! и тебя с наступающим! здоровья тебе, твоей семье и близким! счастья и материального благополучия! 

26.12.2014
Ответить
Лизавета
Спасибо!
Ну так отчитайся за 4 дня и все, дело доделала! Ведь все эти списки надо только НАЧАТЬ, а ДОДЕЛЫВАЕШЬ ты их месяцами!
Ну так отчитайся за 4 дня и все, дело доделала! Ведь все эти списки надо только НАЧАТЬ, а ДОДЕЛЫВАЕШЬ ты их месяцами!
26.12.2014
Ответить
✽ ✾ ✿ Ира ✿ ✾ ✽
Мне кажется нечестным отчитываться по системе, если я уже не лечу)) Но я обязательно дозрею ))
26.12.2014
Ответить
✽ ✾ ✿ Ира ✿ ✾ ✽
Понимаешь, если сегодня был бы первый день, то отписалась бы, а так уже последние отчеты писала, отчаянно хватаясь за соломинку, головой понимая, что скорее всего не выйдет ((
26.12.2014
Ответить
Спасибо за понимание! 