Девочки,
поделитесь своим опытом: было ли такое, что Вы что то выбросили, а потом жалели? У меня пунктик - вдруг как только я выброшу , то, как на зло, эта вещь пригодится..
Особенно это "обостряется" после просмотра ленты сообщества по рукоделию - из ничего такие шедевры делают! елки из старых журналов, кукол из старых маек...