Всем привет. Я одета, обута, с прической. Раковина чистая. протираю на сухо несколько раз.
Задания Келли читаю.
КЖ я завела 2 месяца назад. У меня тетрадь на пружине формата А4. Я вообще люблю размахнуться и табличку начертить, так что мне удобно.
Выделила отдельную страничку и записала:
-одеваюсь, обуваюсь;
-прическа и макияж;
-раковину держим чистой;
-читать задания Келли.
Насчет стикеров.Были у меня такие листочки, отклеивались и терялись. если что-то важное надо записать и не забыть, пишу на обычном листе и клею на холодильник. Ежедневные дела в КЖ записываю в табличку по дням: понедельник, вторник и т.д. Типа календарика с числами сделала, мне удобно.