К сожалению так и не нашла задание на второй день, Марина ты говорила что оно вылетело, ну так я и не нашла его. но судя по отчетам девчонок это был внешний вид)) С этим не очень сложно, я работающая мама и работаю преподавателем поэтому вид должен быть приличный)) С утра этим занимаюсь всегда. В те дни когда не работаю я все равно делаю все утренние процедуры (умывание причесывание переодевание) правда не крашусь в нерабочие дни. Хожу дома обычно в симпатичных шортах и футболке (своей, не мужа, своего размера, не старой не растянутой)))) или симпатичном домашнем платье. Вот с обувью реальная проблема, я действительно люблю ходить босиком и думаю что это полезно особенно после каблуков. В прошлый взлет я даже не пыталась заморачиваться этим, в этот задумалась. Думаю что обувь реально дисциплинирует. Врать не буду, пока не ношу, но я думаю об этом...
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года)
Красноярск
взлет 83 день2
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Казань
Попробуй обуть ножки, это действительно дисциплинирует.
хорошо летишь, только вот я подозреваю, что ты не подписана на глвные пост, иначе не искала бы задание, исправляйся, летим дальше!
0
05.02.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
0
05.02.2015
Ответить