Привет всем!
С выполнением заданий все отлично!Чувствую себя героем, смотря на свою раковину.Задания Келли почитала, как положено 2 мин.Только вопрос, если до конца не дочитываешь, то в след.раз начинать читать откуда?)
Хожу в туфлях;
Утром помыла голову, не смотря на отсутствие света и соответственно фена.Прическа сама собой получилась;)
Что касается КЖ, то мне нужно время чтобы подобрать удобный,я в этом вопросе привередливая.В университете, если я заводила тетрадь обложка которой мне не нравится,то я и открывала ее с не охотой.Просто если клеить в тетрадь различный декор, как я хочу,то листочки должны быть достаточно плотными.вот буду искать такой вариант.А пока запишу все в блокнот на кольцах. чтобы потихонечку втягиваться в этот процесс:)