
Приятного полета вам, флаюшки! В роли КЖ будет пока тетрадка, в которую вношу все нужные записи по малышу, его здоровью, весу и питанию. Изначально вообще-то я предполагала, что она будет посвящена моим разным интересам, поэтому украсила обложку вырезками того, чем увлекаюсь, из журналов. Но пока кроме малышковых записей там ничего нет, с другой стороны я ее все время держу на виду и для полета это будет удобно. Не на кольцах - но это время покажет, что удобней :) Задание Келли сегодня мне упало в почту и было прочитано, сама их идея мне нравится все больше.
Раковину вчера муж инспектировал вечером, сегодня утром получил выговор за неочищенный от остатков пищи сток :)))) все у меня уже летают:) потихоньку