Забыла совсем про отчет)))
Но всё почти делаю. Но ношу шлепки. Комплименты еле родила 10 штук,а потом как пошло, как пошло, почти 40 настрочила! задания Келли читаю, но пока мало в них понимаю. Раковина чистая. Итог первой недели; раковина чистая постоянно, я уже просто на автомате её протираю и она не нуждается в генеральной чистке. Даже муж разок за собой раковину протер)))Расчесываюсь с утра (у меня это проблема),а не перед выходом на улицу или перед приходом гостей.