Привет, флаюшки! Я в субботу не выдержала и мы все-таки убрались. Раковина чистая, уже на автомате мою. Как мне это нравится, сама себя хвалю))) Все остальное выполняю.
Сегодняшние задания:
Прошлась по дому и обнаружила 8 ХС, записала в КЖ. Мелкие сегодня прибрала (тумбочка в коридорчике, столешница на кухне, компьютерный стол, стул в спальне/кресло в "кабинете"/тумбочка детской кроватки - там обычно одежда накапливается), остались еще 2 больших, их приберегла на завтра: самодельные полочки в проходной комнате - там обычно весь хлам оседает всякий разный и гладильная доска - там попросту одежда складируется. Фоточки потом закину.
Задания Келли читаю.