Привет!
1. С утра встала, умылась, собрала детей в сад и школу ( помогла одеться, заплела), покормила, отправила. В это время муж кровать заправил)))). Летаю))) Оделась, причесалась. И пока маленькая спит, написала свои "улитки"

2. Раковина с утра чистая, после помывки утренней посуды сухая и блестит.
3. Хот-споты в количестве 6 штук с утра еще не заросли, так что 10 минут свободны)). Так приятно.
4. Вчера вечером нашло на меня вдохновение и отмыла я духовку, внутри и снаружи.
5. Прочитала задание Келли на сегодня, а оно, оказывается, у меня вчера вечером уже сделано!!!
Летаю, радуюсь и хвалю себя 