Привет!
Взлетаем....))
Раковина блестит, я тоже стараюсь - всегда подкрашена и одета так, что хоть сейчас в люди)))) Слежу за хот постами, которые уже разобрала. Пыталась сделать набег на еще один (на комоде в спальне), но что-то растерялась...много там того что не знаю куда положить, но при этом это очень нужное. 2 минуты оказалось мало, совсем мало....решила его на последок оставить. Сначала разберусь с другим - около ПК, где обитает муж....)))
Подготовиться к завтра уже сегодня - это замечательная экономия времени утром.))) Периодически так и поступаю на будних и тем более перед важным днем все с вечера готовлю всегда.
С вечера все все подготовлено. Сумка у меня основная сейчас только та, что для коляски)))
Задания Келли пришли почему-то поздно. Прочла)))