Это, как говорит моя дочка, легкотня!
Я всегда готовлю одежду с вечера, даже нет, не так. У меня после стирки/глажки всё развешено по комплектам и даже колготки сразу и гольфы прикрепляю)))
Сумку я не разбираю, только вынимаю вечером грязные контейнеры от еды и утром закладываю полные)
Келли читаю, в кроксах хожу) Раковину чищу)