Пришлось попотеть при расписывании ритуалов.
Я составила себе табличку:
Утро Вечер
Я дом я дом
И расписала все дела в эти колоночки.
По большому счёту систематизировала всё то, что было записано в КЖ раньше.
Утренний ритуал по дому и себе выполнила, вечерний ждёт меня:)