Извиняюсь за опаздание))))
Все хочу сфоткать и никак не могу. Последнее время борьба с хот спотами у меня ведется постоянно- что то подраслабилась я
В рутины вписаны
у Меня в КЖ - записано 14 хот-спотов
Подокойники
тумбочки
детский столик
колошница
стул итд даже в ванной у меня есть уголок где накапливаются детские игрушки (посудка и фрукты овощи)
В остальном папка наш приехал и я что то расслабилась - надо взбодриться